К содержимому
Ваш регион: Екатеринбург
(343) 221-00-00
О компании Контакты Корзина: 0
Справочник ЖБИ
8-800-500-6010 бесплатно, 7.00–19.00
Заявка On-line

Серия ИС-01-05 :: Унифицированные сборные железобетонные тоннели

Серия ИС-01-05
Серия ИС-01-05 Унифицированные сборные железобетонные тоннели
Современные тоннели и каналы созданы для формирования защитных коробов заглубленных на 0.7-4 метра. Внутри тоннелей может свободно перемещаться обслуживаюший коммуникации персонал. Внутри тоннелей располагаются системы водопровода, теплоснабжения, канализации, газопровода или системы связи. Вне зависимости от содержимого каналы и тоннели выделяются прочностью, жесткостью и высокой климатической стойкостью. Запроектированные в серии ИС-01-05 детали позволяют легко формировать тоннели шириной 1500 - 2100 см в любых условиях: сухих, водонасыщенных грунтах, под автомобильными или железными дорогами. Тоннельные ЖБИ достаточно востребованные материалы - они позволяют легко реализовывать сложные решения для защиты любой коммуникации в городе или на промышленном предприятии. В каталоге "Комплекс-С" вы найдете все размеры и форматы ЖБИ для конструирования тоннеля или канала.
Тоннели по проекту ИС-01-05 проектируются на базе готовых заводских деталей (крышки, плиты перекрытия сплошные и с отверстиями, плиты днища, стеновые плиты, балки и прогоны, стойки) и монолитных материалов. Выпуски серии определяют порядок проектирования в различных условиях. У нас вы можете бесплатно скачать все выпуски типового проекта. А также вы можете купить плиты перекрытий ПОТ, ПТ. Плиты днища и стеновые панели с доставкой по России.
Выпуск 1.
       
Материалы для проектирования
Выпуск 2.
       
Сборные железобетонные элементы. Рабочие чертежи
Выпуск 3.
       
Монолитные железобетонные конструкции. Рабочие чертежи
Выпуск 4.
       
Материалы для проектирования тоннелей на просадочных грунтах и в районах с сейсмичностью 7, 8 и 9 баллов
Выпуск 5.
       
Материалы для проектирования тоннелей в районах с высоким уровнем грунтовых вод
Выпуск 6.
       
Материалы для проектирования, сборные железобетонные элементы и монолитные участки тоннелей под тяжелые нагрузки. Рабочие чертежи
Выпуск 7.
       
Материалы для проектирования и сборные железобетонные элементы внутрицеховых тоннелей. Рабочие чертежи